Главная » 2018 » Июнь » 25 » «Расскажу о своем папе».
07:16
«Расскажу о своем папе».

Отец — это не просто слово. В нём столько детских чувств. Для мальчика папа — это пример для подражания, ведь он сильный и смелый, на все руки мастер. Он подскажет всё: как забить гвоздь, как помириться с другом и как постоять за себя. Для девочки папа — это гордость. Каждая маленькая принцесса мечтает встретить своего принца, который будет похож на отца. 
19 и 20 июня в Мишкинском доме культуры прошел концерт-откровение «Расскажу о своем папе», посвященный дню отца, для детей, посещающих летние оздоровительные площадки. Ребята каждого отряда подготовили поздравительные выступления: танцевали, пели, читали стихи, показывали сценки и это все для своих пап. А также мальчики и девочки с удовольствием рассказали о своих папах, где они работают, чем увлекаются, за что они их любят, а папы отвечали на вопрос, за что любят своих детей. 
Кроме того, в ходе мероприятия дети закрепили свои знания о главных знаках дорожного движения для пешеходов, ответили на вопросы ведущих о том, как надо вести себя, находясь рядом с проезжей частью, в каких местах можно переходить дорогу, что означают сигналы светофора и на другие вопросы по теме. В завершении встречи посмотрели развивающие мультфильмы о правилах движения.

 

Просмотров: 657 | Добавил: centerculture7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar